投诉建议

来信区
信件类型 投诉 来信时间 2013年12月04日 10时06分
来信标题

旅游投诉

阅读次数
来 信 者 李静
来信内容

我在2013年7月19日在红池坝景区玩耍时被景区内的观光车撞伤,在巫溪的医疗费用解决了,回到当地医院治疗用了4000多元,至今未解决。

回音壁
回复单位
信件状态 未回复 回复时间
回复内容