2017年度巫溪县教师中初级职务任职资格评审通过人员的公示

发布时间:2018年01月05日 文字 【 】【增加行距】【缩小行距】【加粗】【高亮】【还原

现将重庆市中小学教师中级职务巫溪县评审委员会2017年12月21日评审通过人员名单予以公示(名单附后)。公示时间为5个工作日(从2018年1月5日至2018年1月11日止)。

公示期间,若对公示对象有异议,请通过书面形式向县职改办或县教委反映。受理部门按有关规定为反映情况的人员及内容保密。反映情况要实事求是,客观、公正、具体,对诬告陷害他人者,一经查实,将按有关规定予以处理;来信要签署真实姓名以及准确的联系方式。不签署真实姓名和联系方式的不予受理。

受理情况反映的部门:

县职称改革办公室联系人:乔 环

联系电话:51520450

县教育委员会联系人:向宏居

联系电话:51511519

联系地址:巫溪县马镇坝新城广场西街67号

邮政编码:405800

  

  

                                        

   

                              巫溪县职称改革办公室

                                       2018年1月4日  

 

 

 

 

 

 

2017年巫溪县中小学教师中初级职称通过人员名单(文科)   

序号

姓名

工作单位

申报职务

1

周磊

尖山中学

一级教师

2

李丽君

白鹿初中

一级教师

3

向朝华

马坪初中

一级教师

4

程晓玲

上磺中学

一级教师

5

张玉念

天宝初中

一级教师

6

陈富贵

古路初中

一级教师

7

崔凤

城厢中学

一级教师

8

付兵

凤凰初中

一级教师

9

冉莉

凤凰初中

一级教师

10

孟艳祥

天宝初中

一级教师

11

刘燕

西宁初中

一级教师

12

王琴鸣

西宁初中

一级教师

13

杨帆

文峰职中

一级教师

14

王艳

文峰职中

一级教师

15

陈名兰

尖山中学

一级教师

16

冉艳芳

大河初中

一级教师

17

冯炽俊

白鹿初中

一级教师

18

汤召辉

塘坊初中

一级教师

19

杨德付

天宝初中

一级教师

20

杜春辉

城厢中学

一级教师

21

张佳

城厢中学

一级教师

22

张崇娟

古路初中

一级教师

23

刘颖

凤凰初中

一级教师

24

张庭琼

凤凰初中

一级教师

25

阎本宁

西宁初中

一级教师

26

华德燕

文峰职中

一级教师

27

罗晓燕

文峰职中

一级教师

28

王金凤

尖山中学

一级教师

29

姚雪花

尖山中学

一级教师

30

王兹萍

尖山中学

一级教师

31

张昌易

小河初中

一级教师

32

刘春燕

小河初中

一级教师

33

尹莉

白鹿初中

一级教师

34

钟太坤

店子初中

一级教师

35

龚健

店子初中

一级教师

36

刘威

城厢中学

一级教师

37

梁华

城厢中学

一级教师

38

吴江

城厢中学

一级教师

39

向才强

凤凰初中

一级教师

40

付尚福

马坪初中

一级教师

41

李进美

上磺中学

一级教师

42

徐馨

上磺中学

一级教师

43

费津津

上磺中学

一级教师

44

王发贵

白鹿小学

一级教师

45

汤再全

易溪小学

一级教师

46

闵昌松

花台小学

一级教师

47

李克东

丛树小学

一级教师

48

李艳娟

城厢小学

一级教师

49

陈晓楠

龙王小学

一级教师

50

龙媛

上磺小学

一级教师

51

罗雪玲

镇泉小学

一级教师

52

姚仲厚

珠海实验小学

一级教师

53

段小梅

田坝小学

一级教师

54

袁茂益

咸水小学

一级教师

55

马玲玲

土城小学

一级教师

56

唐英

塘坊小学

一级教师

57

李婷

塘坊小学

一级教师

58

李炳明

塘坊小学

一级教师

59

姚美芳

塘坊小学

一级教师

60

皮祖华

檀木小学

一级教师

61

华蓉芳

蒲莲小学

一级教师

62

向玉林

菱角小学

一级教师

63

刘远军

菱角小学

一级教师

64

张燕

城厢小学

一级教师

65

杨小力

城厢小学

一级教师

66

马明容

城厢小学

一级教师

67

朱格林

城厢小学

一级教师

68

余静

城厢小学

一级教师

69

汪绪贵

双阳小学

一级教师

70

华春艳

古路小学

一级教师

71

汤伟

古路小学

一级教师

72

冉启伟

古路小学

一级教师

73

李先佐

徐家小学

一级教师

74

黄兴斌

徐家小学

一级教师

75

王正琼

龙王小学

一级教师

76

赵长萍

下堡小学

一级教师

77

何德樾

下堡小学

一级教师

78

贺彩林

中鹿小学

一级教师

79

陈玲

特殊学校

一级教师

80

孔俊

万古小学

一级教师

81

谭裕平

上磺小学

一级教师

82

邹运敏

上磺小学

一级教师

83

向湖平

上磺小学

一级教师

84

刘原

马坪小学

一级教师

85

刘振琼

金盆小学

一级教师

86

滕明彩

金盆小学

一级教师

87

王荣平

花栗小学

一级教师

88

李乾

花栗小学

一级教师

89

刘毅

百步小学

一级教师

90

刘晓英

百步小学

一级教师

91

吴坤燕

乌龙小学

一级教师

92

王广辉

青庄小学

一级教师

93

李  燕

通城小学

一级教师

94

秦祥登

梓树小学

一级教师

95

龚德英

花台小学

一级教师

96

王丽

花台小学

一级教师

97

夏国清

胜利小学

一级教师

98

李平

菱角小学

一级教师

99

徐亚颖

百步小学

一级教师

100

刘翠明

百步小学

一级教师

101

陈冰清

塘坊幼儿园

一级教师

102

冉小琴

上磺幼儿园

一级教师

103

杜明秀

文峰幼儿园

一级教师

104

王家香

上磺幼儿园

一级教师

105

杨雯

文峰幼儿园

一级教师

106

李治平

上磺幼儿园

一级教师

107

周厚珍

龙门小学

一级教师

108

郭小睿

城厢中学

二级教师

109

晏秋霞

正溪小学

二级教师

110

陈永建

尖山小学

二级教师

111

周春

高楼小学

二级教师

112

王垚丁

高楼小学

二级教师

113

吴晓明

半溪小学

二级教师

114

曾小琼

文峰幼儿园

二级教师

115

陈红美

文峰幼儿园

二级教师

116

许恒燕

文峰幼儿园

二级教师

117

高文玲

上磺幼儿园

二级教师

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2017年巫溪县中小学教师中初级职称通过人员名单 (理科)  

序号

姓名

工作单位

申报职务

1

刘庆

文峰职中

一级教师

2

戈洪建

花台初中

一级教师

3

向滔

尖山中学

一级教师

4

杨红

古路初中

一级教师

5

陈晓红

古路初中

一级教师

6

胡艳芳

凤凰初中

一级教师

7

刘忠位

尖山中学

一级教师

8

陈泉森

尖山中学

一级教师

9

龚军

文峰职中

一级教师

10

朱家松

尖山中学

一级教师

11

余水

尖山中学

一级教师

12

陈威

尖山中学

一级教师

13

邓松松

塘坊初中

一级教师

14

陈华

塘坊初中

一级教师

15

任云

塘坊初中

一级教师

16

吕小燕

上磺中学

一级教师

17

李小林

天宝初中

一级教师

18

谭勇

城厢中学

一级教师

19

龚汉钊

城厢中学

一级教师

20

向利先

城厢中学

一级教师

21

唐成林

古路初中

一级教师

22

冉海燕

古路初中

一级教师

23

王宜云

凤凰初中

一级教师

24

何京成

西宁初中

一级教师

25

樊恩廷

西宁初中

一级教师

26

陈斌

文峰职中

一级教师

27

邝贤顺

尖山中学

一级教师

28

王正和

通城中学

一级教师

29

熊鑫

城厢中学

一级教师

30

谢明珍

古路初中

一级教师

31

邬阳

古路初中

一级教师

32

李仕明

文峰职中

一级教师

33

胡波

尖山中学

一级教师

34

夏国廷

通城中学

一级教师

35

李辉

通城中学

一级教师

36

徐豪

上磺中学

一级教师

37

吴弟斌

城厢中学

一级教师

38

李伟

古路初中

一级教师

39

张前程

古路初中

一级教师

40

张超

古路初中

一级教师

41

吴明政

文峰职中

一级教师

42

张金香

上磺中学

一级教师

43

张述英

古路小学

一级教师

44

刘德燕

沈家小学

一级教师

45

高飞

田坝小学

一级教师

46

冉茂翠

咸水小学

一级教师

47

刘国能

中坝小学

一级教师

48

姚远新

中坝小学

一级教师

49

胡智彬

高竹小学

一级教师

50

张光娟

长桂小学

一级教师

51

杨荣全

正溪小学

一级教师

52

谭毓富

塘坊小学

一级教师

53

芮云峰

檀木小学

一级教师

54

袁郎全

渔沙小学

一级教师

55

王雪莲

蒲莲小学

一级教师

56

胡小军

菱角小学

一级教师

57

刘佳

菱角小学

一级教师

58

付彩兰

龙门小学

一级教师

59

向前

城厢小学

一级教师

60

冉宏正

古路小学

一级教师

61

李双宁

古路小学

一级教师

62

冉应军

古路小学

一级教师

63

蔡泽生

徐家小学

一级教师

64

杨本春

徐家小学

一级教师

65

冉振春

沈家小学

一级教师

66

龚道蓉

沈家小学

一级教师

67

陈啟全

白鹿小学

一级教师

68

陈帝儒

龙王小学

一级教师

69

高文权

龙王小学

一级教师

70

郑玲

龙王小学

一级教师

71

胡光琼

下堡小学

一级教师

72

冯弟荣

下堡小学

一级教师

73

舒思太

下堡小学

一级教师

74

郑永建

下堡小学

一级教师

75

何大玉

万古小学

一级教师

76

杨梅

西安小学

一级教师

77

王顺祥

西安小学

一级教师

78

孟炜

尖山小学

一级教师

79

郑银春

上磺小学

一级教师

80

张碧泉

上磺小学

一级教师

81

屈海

上磺小学

一级教师

82

刘从凱

马坪小学

一级教师

83

周诗友

马坪小学

一级教师

84

高长春

金盆小学

一级教师

85

胡怀燕

花栗小学

一级教师

86

魏辉平

百步小学

一级教师

87

段玲

珠海实验小学

一级教师

88

卢德明

珠海实验小学

一级教师

89

廖磊

红路小学

一级教师

90

张安俊

红路小学

一级教师

91

方余翠

红路小学

一级教师

92

胡洪兰

塘坊小学

一级教师

93

张丕家

得胜小学

一级教师

94

张本习

易溪小学

一级教师

95

王茜

峰灵小学

一级教师

96

郑昌雪

峰灵小学

一级教师

97

颜怀英

大河小学

一级教师

98

黄世科

龙台小学

一级教师

99

鲁贵炳

龙台小学

一级教师

100

李国权

通城小学

一级教师

101

芮云鹏

通城小学

一级教师

102

彭世兴

通城小学

一级教师

103

黄祥

花台小学

一级教师

104

刘良品

花台小学

一级教师

105

朱玉

胜利小学

一级教师

106

齐开琼

胜利小学

一级教师

107

杜铃

胜利小学

一级教师

108

冉坤

胜利小学

一级教师

109

肖建华

胜利小学

一级教师

110

向美居

胜利小学

一级教师

111

胡志奋

胜利小学

一级教师

112

任作辉

下堡小学

一级教师

113

胡昌典

土城小学

一级教师

114

王小琳

城厢小学

一级教师

115

林茂

尖山小学

一级教师

116

胡巍

上磺小学

一级教师

117

任茂琼

正溪小学

二级教师

118

但春莲

皂角小学

二级教师

119

李芳

中梁小学

二级教师

120

范晓庆

半溪小学

二级教师

 

 

 

点击数: 收藏本文打印文章

Copyright © 2009-2016 巫溪政务网 All Rights Reserved 巫溪县人民政府 版权所有

ICP备案编号:渝ICP备05001212号 政府网站标识码:5002380012

渝公网安备 50023802000129号

技术支持:巫溪县互联网信息中心